Еще с того момента, как мы узнали, что восстановлено трамвайное сообщение на промежутке от Ветки до жд, мы хотели сделать трамвайное видео. Наконец, это у нас получилось. Но план решено было перевыполнить, потому предлагаем вашему вниманию неторопливое видео, снятое из окна трамвая номер 1, начиная от 5 участка и до железнодорожного вокзала. Усаживайтесь поудобнее и смотрите на город через заднее стекло самого популярного трамвайного маршрута Донецка.
Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/u3200339/data/www/donetsk.name/content/themes/Newspaper/includes/wp_booster/td_block.php on line 997






